Лена Рыбакова

как так сделать в фотошопе на половину тигр наполовину человек.??? помогите

Игорь Ковешников

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Алёна Курбатова

Подбери Фото, Человека и Тигра, слой Тигра по маленьку стирай.

Mihail

тигр тоже человек, однако

Светлана

Таким надо родиться.

Иван Жучков

есть плагин такой "морфинг" , а в фотошопе легко такое сделать, для начала нужно освоить "работу со слоями" уроков много в инете...

Т. A.

это сложно для того, кто не работал с фотошопом.
работа со слоями и масками

Дима Морозов

Купите маску, отрежьте один глаз у маски, оденьте её и сфотайтесь.