Ol
Olesya

Какая фотка получше? Мне что-то качество совсем не нравится (

Эрик

ужас какой то...

Артем Бейсюк

Так они одинаковые. Казнить фотошопера! Желто-зеленую кожу, никаким творческим замыслом не оправдать по моему.. . 😕

Мээрим

Надо было не в зелёный, а в синий загибать. Тогда стала бы похожа на жительницу Пандоры из племени Аматикая.

Виктория Логина

Попробуйте переведите в карандашный рисунок не много осталось

Николай Саркисов

вы изучали фильтры в фотошопе? Ну хорошо, поизучали, теперь сотрите это все и постарайтесь получше сфотографировать.
У вас немного неправильный алгоритм работы:

Вы: взять некое фото, наложить кучу фильтров - посмотреть что получится.

надо: поставить художественную цель - пытаться добиться её с помощью фотоаппарата, если не получится, скорректировать в фотошопе.

Олеся Баранова

пишут что за олд ответы, а сами в новом дизайне фотки комментируют

Анастасия Соболева

что-то здесь не то

Андрей Галкин

Мне тоже. И обе.

Евгения

я думаю что тонированием можно исправить!
ещё кросс-процесс пробуйте. до кучи.

Елена Величко

А такой вид вам больше нравиться если ретушью облагородь и доделать его до конца и сделать так чтобы он ковырялась в носу?

Руслан Акбулатов

думаю Вот-та

Кр
Кристина

Стандартный ответ: Тема сисег не раскрыта....

Алена

С цветом ПЕРЕБОРЩИЛ. Лучше такую-монохромную делать.

Алексей Пучков

Мне тоже. И обе-три

Андрей Лушников

Тут уже от цвета нормального ничего не осталось.

Юл
Юлия

вторая лучше

Ольга Бурочкина

Вторая лучше: 3