Ви

В фотошопе CS6 не запоминается операция (экшн).

В фотошопе CS6 не запоминается операция (экшн) . Когда я создаю операцию, то она (её значек) висит во вкладке операций и не пропадает, но стоит только закрыть фотошоп и потом его открыт, то все новые операции (которые я создал за предыдущий сеанс) исчезают. Кто-нибудь сталкивался с этим? Хелп.

Конечно закрыл. ..Висит, ..я имел в виду название операции, т. е. во вкладке "Операции" создается новая строчка с названием операции. Вот, и после закрытия фотошопа, а потом его открытия все строчки с названиями новых операций пропадают,

Конечно остановил) . ..Висит, ..я имел в виду название операции, т. е. во
вкладке "Операции" создается новая строчка с названием операции. Вот, и
после закрытия фотошопа, а потом его открытия все строчки с названиями
новых операций пропадают,

Нет Глеб) история не всегда удаляется, могу подсказать как это сделать, ..но речь не о том. Я фотошоплю лет 8, и вот впервые столкнулся с этим, что операции не стали записываться, где-то недели 2 тому назад, до этого все работало.

Mihail Bukov

а после записи вы его остановили хотя бы... и что там может висеть

Ксения Комарова

На такие претензии в сурьёзных фирмах отвечают: "А ву вас лицензионный продукт? Если "да" - всве претензии к разработчику ПО. "

Se
Sef

у меня тоже так бывает иногда и настройки рабочие не сохраняются никогда, постоянно включена динамика формы кисти по умолчанию

Игорь Мишин

Боюсь, что ответ кроется в том, что вы смотрите. . ."Историю", а не записываете экшен.
Для этого надо нажать кнопку записи, а потом его остановить.
А история операция ВСЕГДА удаляется при закрытии фотошопа.