Анастасия Вазирова

Сейчас я вам наглядно продемонстрирую как у нас в Армении готовят курицу гриль. Кстати, вы вегетарианец?))

F-
Filter -Gafiilter

Хочу гриль по армянски. Показывай.

Сергей Белый

Вкусовые и тактильные ощущения увы.. .
но аромат Вы обязаны нам передать иначе с горя в веганы подадимся...

Ольга Бессараб

Я - человек, а человек - всеядное животное. )))))))))

Леонид Рогачевскии

я не вегетарианец) ) у меня вполне сносная зарплата)

Роман Поздняков

Ну, если вы настаиваете, кстати, если не секрет, на чем настаиваете? )))) , так вот, под вашу настоечку, да вашу курочку приму с благодарностью)))