Валерия Сизова

Получится ли курица гриль, если без специй, только соль? Сколько времени готовить? Новая газплита с грилем,

никогда такого раньше не готовила.

Andrey

Гриль - это метод термической обработки, а не рецепт. Поэтому курицу можно зажарить только посолив. Естественно на вкус будет как обычная курица, зажаренная на гриле.
А что собсем никаких специй и приправ нет? Чёрного перца, бульонного кубика, сметаны, маонеза, горчицы, чеснока, лука и уксуса, вегеты и приправы для макарон или салата? Это всё не запрещено использовать, в разумных количествах, при приготовлении курицы.

Александр Сам

К соли, добавте чеснок и немного черного молотого перца. Вполне достаточно. Хотя и так вполне.

Ли Иодо

Гриль - получится, на вкус будет чисто курица.

Pa
Pavel

Вкус-ужас