Юл
Юля

Не запускается/устанавливается Panzar(так написал потому что не знаю что дальше должно быть)

Скачал клиент с официального сайта Panzar. Установил. Запускаю и идет загрузка 7 точек и по очереди мигают по среди окошка которое открылось, и жду так часа 2 и ничего не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ! ? p.s. Антивирусник уже отключал не помогло

Евгений

Переустанови windows