Владимир Шабаров

после удалении базилиомы воспалилась и напухла кожа что делать пятый день после операции

Владимир Крикунов

Здравствуйте Ирина. Маслом облепихи попробуйте мазать.

Жа
Жаннета

Надо сразу что то предпринимать. Попробуйте спросить вот на этом форуме в теме Ответы на вопросы или сами создайте тему. Так же начните читать форум, начните с темы Спасательный круг. , Метод Тулио Симончини. , Пищевые продукты против рака. , диета Джоан ы Бадвиг (Будвиг) и многие другие темы. Лечение а миг дал ином тоже е.
http://rak.flyboard.ru/topic2123.html