Александр

Вопрос. Центральная сосудистая дистония это страшно

страшно? или так ничего страшного?

Ок
Оксана

Может быть все-таки вегетативно-сосудистая дистония? Нет, не страшно, если не бояться. Это болезнь питается нашими страхами.

Салават Буляков

в нашей стране страшно все проходите курс лечения раз или если есть возможность два в стационаре лечение и все будет хорошо

Алексей Севостьянов

ЦСД - это церебрально-сосудистая дистония. Ничего страшного, но лучше полечиться.