Мария (Семченкова)Бирюкова

помогите найти альтернативу 150v 160uF конденсатор не могу найти как можно его заменить какие есть альтернативы ?

Алексей

Смотря в какой цепи стоит. Но в принципе можно взять 160 микрофарад а напряжение от 150 вольт и выше. Лишь бы в корпус устройства поместился! Хе!

Екатерина Гореславская

В компьютерных БП стоят на 200 вольт.. . Емкость бывает разная, в зависимости от мощности БП...

Наталья Бубнова

любой с запасом по напряжению и ёмкости, то есть может быть больший вольтаж или ёмкость

Мария

В электромагазинах есть, или из двух-трёх собрать.

Ка
Катерина

из компьютерного БП 2 самых больших кондёра по 320 мкф, последовательно. Будет как раз по ёмкости