Ирина Золотова

Зачем вы мне отключили возможность ответить? я же хорошая)

Зверева Елена

у меня отключилась возможность спросить,
получить отчёт об коменте, о баллах или оценках, -
но я тоже хороший, уверяю вас ))

Кирилл Суворов

А мне задать вопрос, пришлось на старой изворачиваться, дур дом...

Лена Дмитренко

Наверно лимит на ответы закончился . Печалька. ((( Подожди, может тебе попробовать перезагрузиться ?

Нина Котахова

для кого вы хорошие?! ! -и как вы умудрились задать вопрос? жопный интерфейс и такая же его работа! ! ((((((((((( задолбал уже своими глюками или цензурой?

Евгения

да, тож самое было, через 30 минут прошло