Милашка

Правда ли, что билеты в кассах ржд за час до отправления поезда становятся в два раза дешевле?

Мария

За час до отправления билеты дороже но не как не иначе.

Александр Залога

да. только не час а за 2. и не покупку а на сдачу

Сергей Елькин

Неправда.. . Вот если сдавать - то действительно, дешевле получится (вам вернут сумму почти вдвое меньше, чем вы заплатили при покупке)...

Вера Горкина

впервые слышу

Markiza Angelov

В роде те билеты которые сдают люди так скажем бронированые но людям не охото ехать или не когда и билеты сдаются 🙂 а вдруг ты не успеешь купить за час там билетов не будет и все

Де
Денис

нет, их можно вернуть в кассу с потерей половины стоимости, дешевле они становятся для ржд)))

Наталья Силаева

Не правда! Цена не меняется ни в какую сторону))

Регион

Это "утка".