Юлия Мацнева

Возможно ли посещение Эстонии по обычным российским водительским правам (не международного формата)?

Женя

Езжу туда регулярно, на границе смотрят только наличие страховки. По правам вопроса ни разу не возникало. Вот такие права

Dmitry Voodoo

Водителю кроме загранпаспорта с визой необходимо предъявить "Свидетельство о регистрации" на машину и страховку "Зелёная карта

Виктор Макаренко

Можно, но формально, с юридической точки зрения, любые наши внутренние ВУ там не действительны. К счастью, никто там просто так документы не проверяет и не придирается по мелочам, но если вдруг случится страховой случай или иной конфликт с законом, то считайте, что Вы "попали". Как минимум буду проблемы со страховой компанией.
Так что я бы не искушал судьбу. МВУ нынче стОит 1000р. и оформляется в Вашем присутствии в течении 30-40 минут.