Наталья Воронина

Можно ли въехать на Украину с обычными российскими правами, или только по международным? (МВУ)

Ру
Руслан

я езжу в Украине еще с советскими. но до конца этого года. хочешь, позвоню в ГАИ и узнаю. и еще. Гайцы у на тупые, во всяком случае не в столице. поумнее будь, если останавливать будут. перед поездкой скачай и распечатай ст. 63 Конституции Украины и 268 кодекса об админправонарушениях. они оооочень тебе пригодятся при составлении протокола. и в пояснении всегда пиши, "желаю воспользоваться помощью увалифицированного юриста". в этом случае штраф не выписывается.

Надежда Бочарова

Можно. Езжайте смело. Проблем не будет. Не забудьте перед границей страховку оформить.

Дмитрий Гусев

один хрен, все равно найдут гаишники до чего докопаться ;))