Светлана Федорова

российские права дейсвительны на украине?

Светлана Тазина

2. Водительское удостоверение
...
2.2. Для поездки подойдут все три версии российского национального водительского удостоверения (НВУ) . До 2014 года разрешено также ездить по Украине с ВУ советского образца.
2.3. Если у вас есть международное водительское удостоверение (МВУ) , вы можете поехать на Украину с ним. Однако необходимо взять также и НВУ, без него МВУ недействительно.
...

Фаррух Юлдашев

В России выдают права международного стандарта и они действительны по всему миру.

Наталья Каминская

Конечно действительны.

Ел
Елена

да действительны, но если нарушишь пдд и у тебя отберут права, то по временному на украину не пустят. хи...