Андрей Стажков

Подойдут ли российские права для вождения в Украине?

Какие нужны права и если не российские, то где и сколько по времени делать иные?

Paruyr Bayramyan

Для граждан России и на автомобиле с российскими номерами, конечно, подойдут. Белгород-Харьков каждый день тысячи мотаются. Да и в Крым, Вы что думаете, люди в очередях за международным водительским удостоверением стоЯт??

Ирина Вадим

должны подойти