Максим Каширин

О вождении! (УКРАИНА)

Мне 17 я учусь на профессию Водитель категории С и АВТОСЛЕСАРЬ. Нашу группу уже зарегистрировали в ГАИ! И мы учимся в учебке!
Могу ли я ездить за рулем с отцом, его стаж 20лет за рулем, со справкой что я учусь езды с учебного заведения и мед. Справке что я пригодный к вождению!

Светлана Лисковая

Чтобы узнать ответ, надо прочитать ПДД Украины. Дайте текст, я прочту и отвечу вам.

L.
Luk@ ...

Можешь.

Роман

Нет, не можешь.