Лила Солопова

Вопрос про вождение)

Можно в 17 лет обучаться вождению, а как исполниться 18 сдать экзамен в гаи, и сколько времени примерно уйдёт на сдачу экзамена уже в гаи?

Инна Богомолова

за 2 месяца до 18ти иди учиться главное чтобы во время экзамена было уже 18лет

Ве
Вера

можно, но я бы вам посоветовал, расчитать так, чтобы к моменту окончания учебы вам как раз исполнялось 18 и вы шли с группой сдавать экзамены. время на сдачу в гаи уйдет около 3 часов, если вы все сдадите с первого раза. удачи!

Ника Шпак

Можно.
http://blogs.mail.ru/bk/binw/67643EBDE95A57AA.html см 4 ( Хочу водить машину ). Описал во всех подробностях.
На сдачу экзамена везде времени уходит по-разному. Где-то всё в один день, где-то в разные дни теория и практика. У каждого МРЭО свои заморочки.