Anna

Вопрос по вождению авто (тренировка)

В общем такой вопрос : Какие вы знаете места (площадки к примеру) где можно поучить знакомую водить авто, так сказать практика перед автошколой. (просто так легче сдавать)

Нужна площадка (либо другое что нить) где можно поучить новичка без лишних проблем.. .

Недалеко от дома моего была хорошая площадка, но теперь поставили "Кирпич". А на площадках где учат других там ругаются Инструктора

Что посоветуете ?

Москва

Письменная Елена

В деревне, сам с 13 лет уже ездил по деревне во всю, и когда пришло время получать права был уже асом. Правда зимой проблема конечно, там не поездишь, хотя новичка лучше и не учить зимой. до весны ждите.

Кравченко

Посоветую ХОТЯ БЫ написать свой город.

Алексей

выходи за город и гоняй меня так отец учил

Дарья Маренкова

Приезжай! у нас вертолётная площадка за Госцирком, там все учатся и гайцы не трогают.
Уфа, Зорге 70, там ещё ресторан Щепка.))

Евгения

Вы уточните, вам нужно его поучить ездить в "автомобильном потоке" или трогаться с места? Если второе, то лучше в какой нибудь деревеньке или в гаражах)))