Оксаночка Анпилогова

дейсвительна сейчас автодовереность от руки или нет

Ник

Отменена только доверенность на управление.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.

Андрей Кириченко

с первого января 2013 доверенность вообще не нужна! ездите спокойно без нее)

Мария Святова

Доверенностей больше нет.

Сергей Бондаренко

Вообще не нужна

Мария Великанова

Действительна, но она никому уже не нужна. Необходим неограниченный полис ОСАГО. Или Вы должны быть вписаны в ОСАГО.

Юлия Кравцова

Доверенность для управления авто не нужна, достаточно быть вписанным в полис ОСАГО. Для юридических действий с автомобилем, по прежнему нужна.