Татьяна Зельманова

Насколько такая выдержка из статьи соответвует дейсвительности? с

о точно так же сейчас разделен весь мир – с одной стороны, государства-должники, а с другой стороны – хазарские банки-кредиторы, которыми владеют банкиры из колена Данова. И эти банки держат государства за горло под угрозой банкротства и великой депрессии, и государства вынуждены идти у них на поводу. Но эта власть основана на шантаже. Она материально никак не обеспечена. За ней стоят ложь и обман. Она основана не на реальных деньгах, а на захваченном банкирами праве на манипулирование и управление ими. Существует международный хазарский банк-кредитор, который с помощью своих агентов внутри какой-то страны и провокаций доводит ситуацию в ней до финансового кризиса и нарастания революционных настроений. Затем власть в этой стране, чтобы остаться у власти, обращается к банкирам, и они прекращают организованные их же агентами провокации и улаживают дельце. Власть, несмотря на то, что она попала в полную зависимость от банка, довольна. Она осталась у власти. Но наступает время, когда банк требует вернуть кредит. А заплатить нечем. Тогда власть расплачиваются натурой – суверенитетом и государственностью, что, в конечном итоге, приводит к крушению государственности. Но уничтожение государственности – и есть самая главная цель банкиров колена Данова, главное условие создания Глобального каганата с антихристом во главе.

Виталий Соснин

"которыми владеют банкиры из колена Данова. " дальше не читал. теория заговора такая теория такого заговора

Уколов Константин

Еще как соответствует!
Реальность

На
Наталья

Насчёт действительности - не думаю . Что такое банк? Организация, которая манипулирует бумагой . Сам банк не производит ни продуктов питания, ни тепла, ни одежду . Держать за горло общество банк может только правилами принятыми в этом обществе и органами давления вроде армии и полиции . Это надо чётко представлять.