Надежда Демидова

Слушайте. . Если ли где нибудь летние медицинские школы?

Слушайте. . Если ли где нибудь летние медицинские школы? Очень хочу проучиться там! Если кто знает, подскажите в каком городе. Мне 16 лет, пока не поступила никуда, просто очень увлекаюсь медициной. Хотелось бы большего, чем просто увлечение. . Город не важно какой, лишь бы Россия. Вообщем. . .помогите чем сможете 😄 P.S. учусь в школе с химико-биолгическом профилем. Умею делать укольчики, ставить капельницы, мерить давление. . .Грудь четвертого размера.

Александра Леонтьева

Грудь четвертого размера, это конечно хорошо, делать укольчики, ставить капельницы, мерить давление, захотят наверное многие и не важно в каком городе... .
Плохо другое, это когда развитие тела опережает развитие мозга....