Юлия Симбиркина

нормальные компании всегда сначала обучают, потом стажировка/испытательный срок/потом уже работа?

Серег@ Костоглодов

Компании разные бывают.
Есть и такие, которые обучают, потом испытательный срок, а потом работа.
Так, например, в некоторых банках. Сама видела, как девочка свои записи просматривала, когда возникло затруднение при оформлении платежа.
А есть и такие, которым легче взять уже с опытом, обученных.. .
Ну, и испытательный срок практически везде. Нормальные компании заключают трудовой договор сразу и испытательный срок входит в трудовой стаж и оплачивается...

Леха Поставнев

Совершенно необязательно. Только учти, что как правило, во время бесплатного обучения проверяют твои документы, а на учебе ничего толком не говорят.. . Только неделю тянут...

Александр Старченко

В нормальные Компании берут уже обученных...