Надежда Жукова

именины имя анастасия, какое число???

Юрий Курин

4 января -это точно. А так поищите в инете

Виталий Селиванов

Есть несколько Святых с этим именем. АНАСТАСИЯ воскресение (греческое) . Мученица: 15 (28) апреля, 30 октября (12 ноября) , 22 декабря (4 января) . Преподобномученица: 29 октября (11 ноября) . Преподобная: 10 (23) марта.

Машенька Лютенко

Как правило, днем Ангела является следующий за днем рождения день памяти святого, чье имя носит христианин. Так например, у Анны, родившейся 20 ноября, день Ангела придется на 3 декабря — следующий за днем рождения день, когда вспоминается св. Анна, и ее святой будет святая мученица Анна Персидская.