Аннет Максимова

выбираем имя ребенку- Алиса, Анастасия, Марьяна. Какое из этих вам нравится больше?

Анастасия Веселова

Кому то нравятся русские имена, кому то более редкие. Из представленных скажу что "настя" имя хорошее только обычное, марьяна (гибрит маши и яны?)))... ну тоже ничего имя, тоже хорошее, только не знаю как сокращённо называть девочку) Я бы выбрала "Алиса" - алиса в стран чудес) ) сказачное такое имя, мне нравится))

Alexandra

Марьяна- бееее. .
Над Настей и Алисой подумайте.

Ваня Канин

Марьяна -не нравится точно.. один фиг Манька, Насть слишком много. А, вот, Алиса -супер!

Анна Сёмина

Анастасия прекрасное имя ^_^

Слава Дмитриев

алиса. дочь так собираюсь назвать

Anar Agayev

Настя. А Алиса ассоциируется лично у меня с крысой, а марьяна - бразильский сериал

Катя Воронцова

а к отчеству то подходит?
Марьяна не нравится точно 🙂
Алиса нежнее чем Анастасия

Ал
Александр

Маруся -хорошее имя

Елена Чанкселиани

Анастасия безусловно!!! !
Значение имени Анастасия — «воскресшая» (греч. )
Настенька — имя из русских сказок. Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной.
Анастасию любят в детском садике, в школе. Она не обманет ожиданий — никогда не будет злобной и мстительной, напротив, беззащитна перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Девочка растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем часто расстраивает родителей. Придется и бабушке приложить немало усилий к тому, чтобы научить убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя в юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, ей нравятся изящные вещи.
Доверчивая, с тонкой душевной конституцией, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения за счет тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано. Ее избранник сильный, мужественный. Часто военный. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он добьется своего — достаточно лишь умело сыграть на развитом у Анастасии чувстве жалости.
Анастасия преданная и заботливая жена — ни кокетства, ни поисков приключений на стороне. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом, дорогую, хорошо изданную книгу или красивую вазу предпочитает модному платью. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее — праздник.

Максудбек Мамаджонов

Алиса вообще то мать сама обязана выбирать имя своему ребенку имя это судьба

Александр Куликов

Очень красивое имя Анастасия Настенька

Тамерлан Эгиев

Мы дочку Алисой назовем

Екатерина

Анастасия

Елена Елена

Нужно гороскоп смотреть!

Светлана Овсянникова

Насть - много, Алиса - красивое очень)) )
Блин а Марьяна необычное)
примеряй имена к отчеству - как красивей будет звучать)

Ро
Роман

Алиса.

Julie Volkoff

Я за Анастасию.

Зедуллах Шайдаев

нам то всё равно, а вот вы выбираете с именем судьбу ребёнка. значение имени.

По
Поля

Настя!

Виктор Швец

Анастасия Настя Настенька Настюша

Ольга

Анастасия!

Farid Kurbanov

Анастасия Евгеньевна звучит)

Карнелия

Алиса. девочку так назову

Сергей

Марьяна.

Андрей Кукарин

Только не Настя.... а так вы подбирайте, что бы отчество и фамилия были созвучны, не петрова николь, например, и т. д.)

Александр Терновский

Надо было имя отца написать, чтобы сочеталось.

Никита

Анастасия.