Беременность и роды

какое имя вам нравиться больше Виктория,Алиса,Ангелина ?и какое вам в обще нравиться (свое,не из этих)

фамилия Погребняк (Земляная) отчество Александровна
Виктория лучше всего... и подходит к фамилии и отчеству
Кристина Иванова
Лучший ответ
Вика.
Julia
мое любимое имя-Александра, а из ваших больше по душе-Виктория....
26irino4ka
Виктория, екатерина
Юлия Цой
вот как раз из этих я терпеть не могу имя Вика и Ангелина.
из "не этих"не люблю - Арина, Ксюша, Настя, Соня, Варя, Лиза И Валя... .
Алиса-отличное имя. Назовите Алисой, если вам нравиться. Оригинальное, яркое, сочное, звучащее, на данныи момент редкое имя+ Как чудесно звучит Алиса Александровна (даже с точки зрения фонетики и там и там начинается на Ал-что благоприятно влияет на человека и его судьбу) , да еще и коротко будут записывать Погребняк А. А.
Еще нравится Кира, Анна, Ирина, Кристина, Мария, Светлана (если девочка светленькая) и Карина (если темненькая) ...
Вероника
Алиса - красивое, активное имя - из ваших
Мне нравится Ника, Валерия
Виктория очень нравится.
А так еще люблю имя Дарина
Если относительно этих, то с отчеством Александровна подходит имя Виктория, а также могут подойти: Светлана, Софья, Альбина.
Хицко Ольга
Думай. какое будет отчество- как будет звучать, если вдруг будет педагог, чтоб детям удобно было произносить, это первое, второе- как будет звучать тетя.. Вика, Алиса, Ангелина, третье- как будут дразнить дети- этого не избежишь! Исходя из всего этого всю жизнь люблю имя Оля. Никогда никто не скажет ОльКа! Это неудобно. Очень мило звучит тетя Оля, удобно со всеми именами пап, Ольга Николаевна. . Ну всяко И мечтала дочь назвать Ольгой, а муж пошел и записал Елена, никогда так и не объяснил- почему. Ну естественно нравится теперь уже и это имя. Мама моя зовет её Леночек, папа звал Олёнушкой, ну отец уж Лена, Алена, а я -доча. Елена Анатольевна- мягко, удобно. Так что тебе выбирать, а вообще-то надо посоветоваться с батюшкой- какие там выпадают имена. У нас в садике есть Маша. Так мы её как только не зовем- и Машутка, и Маняша, и Машенька, и Маруся-и когда надо- Манька! это когда её будят- вообще не встаёт, такая прикольная- спит и спит, все уж поели, а она всё дрыхнет! просто прелесть девка! Всего то 3 года и капризуха страшная, но такая забавная! И имя интересное - столько разнообразных ласкательных имен из одного. Решай сама, а то что ты назвала, ну честно- не нравятся. Не прочитала до конца- Александровна- красивое отчество. Обожаю имена Саша И Алеша!
Лола Бобылева
Ульяна. Алла ( редко встречается).
Виктория. Мы так дочку назвали. Виктория Александровна у нас ))
Mehemmed Abdullayev
Мне нравится Виктория. А когда не знала, что у меня мальчик, то думала, что девочку назову Ксенией...
Виктория!
Виктория Александровна
Конечно-Алиса! Даже не сомневайтесь! Сколько знаю Алис-все умнички!
Майя Руцкая
из своих -Дарина, из ваших, больше Виктория.
Ульяна Конева
Виктория имя красивое и подходит
Tanya Kasyanov
Из Ваших предложенных Алиса. Но мое любимое Вероника, Юлиана.
Алиса.. . У меня сразу ассоциация с Алисой из "Гостьи из будущего" или из сказки "Буратино" Лиса-Алиса. Не обижайтесь ))) Я вообще за простые имена, такие как Лена, Наташа, Светлана, Ольга. Если бы у меня была дочь, назвала бы ее Леночкой. А из ваших имен больше нравится Виктория.
Из этих Виктория, а так Марина любимое имя.
Ангелина.
Самое редкоиспользуемое из этих)
Виктория - подходит к отчеству

Василиса
из Ваших Виктория.... нравиться-Ева!
виктоРия и еще александРовна. имя нужно помягче, типа София ну или Алиса