Беременность и роды

какое имя вам больше нравится: Яна или Алиса?

Яна
Антонина Куликова
Лучший ответ
Алиса, т. к. все Яны были давольно "не лучшие" люди на моём пути. Общалась с несколькоми Янами.. . ничего хорошего.. . увы
Ира Дёрка
оба имени хорошие, но Алиса больше. а вообще нравится Лера.)))))
Анюта Ким
Конечно же ЯНА. Моё имя Иван в честь деда, его в честь его деда, моя внучка - Яночка (Иоанна - звучит!!!) , её тётя по отцу - Яна.
Ещё смотрите по созвучию с отчеством. Проговорите быстро.
Яна (Иоанна) Олеговна, Сергеевна, Антоновна, Алексеевна ...-звучит!
Алиса Олеговна, Сергеевна, ..-тормозит язык на слове Алиса.
Гуля Рапиева
Не мне Яна не нравится, у нас одну девочку дразнили Яна-обезьяна... и как-то мне это запомнилось.. А вот Алиса- такое волшебное, сказочное имя- красивое!
Alena Lugovskih
Алиса.
Алиса
Наталья Юрьева
Яна
Яна полное Янина. Вы по отчеству смотрите, что лучше.
ну конечно же Яночкаааааааа.
Яна!
Но я не понимаю вы так и назовёте как здесь насоветуют?
Или просто интересно мнение людей?
Алиса! сама так может назову если появится когда-нибудь девочка!!
На
Наталя
Яна...
Алиса!
Mariana Vlad
Яна, хорошее имя и с отчеством созвучно, короткое имя - длинное отчество!
Яна....)))))))))))
Алиса. Если бы у меня родилась дочка, а не сын, так бы назвала.
Мне Яна больше нравится, в детстве подругу так звали, тоже думаем так назвать когда детка будет!
Olga Frost
Алиса лучше!
Nelli Imaeva
яна
Мне - Яна. Не знаете какое имя выбрать, чтобы дочку назвать?
Яна нравится, Алиса - совсем не нравится.
алиса
Алиса.. . ) (Долгая история связана у меня с этим именем.. . Но, в сердце оно останется навсегда...)
У меня кошака Алисой зовут. Славная девочка.
Да
Дарья
ЯНА) ЯНОЧКА) -Супер)
мне нравится Яна сама так дочку назову если повезет родить девочку)))) А вообще смотрела значение имен имя Яна очень благоприятное для девочки и в детском возрасте и уже взрослой очень успешная женщина получится
Алиса) *_*
Алиса
Lol Котэ
Добавьте в вопрос отчество - будет интересней, а ответы обоснованней)))
Алиса
***люда ***
Алиса
Нравится Алиса, а если не из вашего выбора, то Ирина (так меня зовут) и Оля (мою маму зовут)!
Мне больше Алиса)))
Яна
Vera Grigoreva
Даздраперма)) )
Алиса круче естественно)
Ainura Shayakhmetova