Беременность и роды

Если девочку назвать Алиса? Вам нравиться такое имя?

Tanya L=)*
А мне нравится сказка про Алису! И само имя очень красивое)
Натали Х
Лучший ответ
Нет.
Банально.
С понтами.
Плохое имя.
да, очень нравится. чувствую, скоро будут одни Алисы ))) - имя становится очень распространенным
Нравится...
Я извиняюсь, у меня кошку так звали.
Nursulu Djumankulova
нравится-называй....
Галиюшка ****
Да, у меня подружка Алиса, чудесное имя!
Мне нет.
Да, очень классное имя!
**
*persona** *grata**
Да вон у нас у сотрудника только что девочка родилась - Алиса Евгеньевна! А я назову Аришкой! Сын у меня Арсений (7 лет) , а доча будет в июне Ариша!
Юлия К
мне нравиться, но я свою Сонечкой назвать решила, а имя Алиса тоже рассматривалось))))
хорошее.
только не Николай
главное чтобы вам нравилось у меня всем из родственников не нравилось как я назвала дочек, а я сказала я рожала-мое дело имена редкие и красивые (я ничего не имею против например имени Маша) но как то не солидно будет в будущем У меня дочи Олеся и Илона (вторую хотели тоже назвать Алиса но подумали, что 2 лисенка как-то странно)
Яна
Нннну не знаю, у меня асоциации со сказками и собаками сразу возникают. И ещё... как ласково это имя приознести обращаясь к своей малышке? Вот к примеру Арина, а ласково Ариша... чудесно. А алису... Алисочка? Как то долго и ломко постоянно Алисочка звать )))Не знаю что то в этом имени мне не нравится =))))))
отличное имя, если бы у моей подруги не было бы дочки Алисы, я бы над ним задумалась
да-но их сейчас полно (Алис)
Лидия Дик
Не знаю. Мне не очень нравится. У меня ассоциируется с книгой Алиса в стране чудес. И я терпеть не могу :) Уж не обессудьте
да.. красиво)
Nice name)
Tanya Borodina
я тоже сначала хотела Алисой назвать,
но потом передумала, сейчас имя стало достаточно популярным
очень!... хотела так назвать дочу, но назвала Алина..
**
*Арнагул *****
Да, нравится, особенно нравится ее страна ЧУДЕС!
Какое тебе дело до нашего мнения?
Dolce C@r@mell@
очень даже
Хорошее имя. Не заезженное и благозвучное.
Звучное имя, но какое лисье.. . Ваше имя очень красивое
Я - за!))
Очень красивое имя. В будущем тоже хочу так дочку назвать.
Очень красиво, только теперь голосовой помощник Алиса)