Беременность и роды
Если девочку назвать Алиса? Вам нравиться такое имя?
А мне нравится сказка про Алису! И само имя очень красивое)
Нет.
Банально.
С понтами.
Плохое имя.
Банально.
С понтами.
Плохое имя.
да, очень нравится. чувствую, скоро будут одни Алисы ))) - имя становится очень распространенным
Нравится...
Я извиняюсь, у меня кошку так звали.
нравится-называй....
Да, у меня подружка Алиса, чудесное имя!
Мне нет.
Да, очень классное имя!
Да вон у нас у сотрудника только что девочка родилась - Алиса Евгеньевна! А я назову Аришкой! Сын у меня Арсений (7 лет) , а доча будет в июне Ариша!
мне нравиться, но я свою Сонечкой назвать решила, а имя Алиса тоже рассматривалось))))
хорошее.
только не Николай
главное чтобы вам нравилось у меня всем из родственников не нравилось как я назвала дочек, а я сказала я рожала-мое дело имена редкие и красивые (я ничего не имею против например имени Маша) но как то не солидно будет в будущем У меня дочи Олеся и Илона (вторую хотели тоже назвать Алиса но подумали, что 2 лисенка как-то странно)
Нннну не знаю, у меня асоциации со сказками и собаками сразу возникают. И ещё... как ласково это имя приознести обращаясь к своей малышке? Вот к примеру Арина, а ласково Ариша... чудесно. А алису... Алисочка? Как то долго и ломко постоянно Алисочка звать )))Не знаю что то в этом имени мне не нравится =))))))
отличное имя, если бы у моей подруги не было бы дочки Алисы, я бы над ним задумалась
да-но их сейчас полно (Алис)
Не знаю. Мне не очень нравится. У меня ассоциируется с книгой Алиса в стране чудес. И я терпеть не могу :) Уж не обессудьте
да.. красиво)
Nice name)
я тоже сначала хотела Алисой назвать,
но потом передумала, сейчас имя стало достаточно популярным
очень!... хотела так назвать дочу, но назвала Алина..
Да, нравится, особенно нравится ее страна ЧУДЕС!
Какое тебе дело до нашего мнения?
очень даже
Хорошее имя. Не заезженное и благозвучное.
Звучное имя, но какое лисье.. . Ваше имя очень красивое
Я - за!))
Очень красивое имя. В будущем тоже хочу так дочку назвать.
Очень красиво, только теперь голосовой помощник Алиса)