Беременность и роды
Знакомые новорожденную девочку назвали Эрика. Как вам это имя? Какие ассоциации, быть может?
МММ мне нравится... я когда не знала кто будет тоже о нем думала.... Эрика -вереск... я это сдетства знаю, поэтому кроме как с растением этим ассоциаций и нет других...
У меня племянницу Эрика зовут, но есть один нюанс - папа японец. Сейчас ей уже 18 лет, очень красивая и умная девочка.
Мне не нравится это имя. Если они немцы -то простительно. А если русские -то имя непонятное и также жизнь будующая девочки непонятна.
Очень мужественно)!
Я не люблю такие имена. У меня родственница назвала дочку Милана и утверждает, что это старорусское имя! Из принципа покопалась в Интернете и нашла, что это имя английское. Всё же старорусское это Меланья.
а нормального русского имени не нашлось???? ну чё выделываться то? !
Привет Михална, я тоже про трансвестита по имени Эрика, страшно даже
У меня одна ассоциация - имя армянское....
У меня ассоциация только одна, с сыном моей подруги. Его Эрик зовут)))
Имя само по себе ничего, но у меня ассоциируется только с девушкой, которая в свое время увела у меня парня)))))
я знаю только 1 Эрику, трансвестит из дом2 ))
Для девочки - не комфортно для уха. Для мальчика больше подходит, это уменьшительное от Эрнеста. И то, лучше не надо.
Назар - вполне симпатично. ( для Анны, профи, 870)
Жуть.
А по батюшке ее как?
Они русские вообще?
Ассоциации, естественно, с заграницей. Не то с южной Европой, не то с Бразилией и ее сериалами.
А по батюшке ее как?
Они русские вообще?
...немецкое имя.... и швейная машинка была такая-очень сексуально!! ! в свете ...ДОМА-2 тем более....
Ужасно, на ум приходит трансвестит из "Дом-2" (хотя это реалити даже не смотрю)
ассоциации действительно есть, Эрика звали транссексуала в доме2
У меня брат хочет назвать сына Назар. Мне не нравиться.
Родители решают.
Главное, чтоб малыши здоровыми и счастливыми были.
Родители решают.
Мне не нравится, хотя есть две знакомых с таким именем. Особенно интересно, о чем думали родители, называя одну из них Эрикой, ведь по отчеству она Ивановна.
блин вот издеваются над девочкой=(мне сооовершенно не нравится это имя=( в мире есть много разных красивых и русских имен=( жесть
Мне это имя нравиться! Нашего сыночка зовут Маркус. Ему его имя очень нравиться! В группе в садике его одного называют по имени, потому что он один, а других деток по двое, трое и называют по фамилии. А дочу мы хотели бы назвать Стефания. А про то что это выпендреж - полная чушь! Все имена будь они англ. , немец, либо греческ. переложены и на русский лад. Вот Даздраперма, это чушь! Эрика вполне интересное имя, а главное редкое. У моей подруги с дочкой учится девочка Мишель. Я считаю если фамилия подходит то почему нет! Здоровья малышке Эрике)))