Дмитрий Клочков

будет ли плакать после первого секса девсственник 26лет? или какая будет реакция?

Сергей Мельбман

Лолита, ты его затащи в постель. а потом здесь и расскажешь, какая у него была реакция

НЕ
Надежда Ермилова

Возможно, если у него сверх чувствительная натура и он сильно облажается. А вообще плакать не должен, наоборот только радоваться (наконец - то свершилось!! ! ) А если серьезно, то ничего особенного не будет, если мужчина адекватный, то и реакция будет такой же, как и не у девственника после секса.

Ленара Неваленова

Тоже интересно ))

Ru
Ruslan

И он будет и тот кто его лишит девственности!