Анна Липинецкая

какие основные проколы в первом сексе могут буть у девсственика 26лет который уже в порно видел всё? какие ошибки?

Анна

дебильные

Ульяна Ульяна

В первый раз не стоит постукивать органом по губам и щекам со всего размаху, кричать "Яааа-Яааа! ", сувать сразу во все дырки и с разбегу, шлёпать по ягодица и трахать в грудь.

Ви
Виктория

Самая главная ошибка, подражание порно. Будьте проще.

Танюша Душечкина

Порно это кино. Не пугай партнершу, пытаясь фильм изобразить в реале) ) Действуй как природа подсказывает, обращаясь негрубо и стараясь не причинить партнерше боль. Забудь фильмы где парень внезапно валит бабу на ковер, сдирает шмотки и давай её со всех сторон, в т. ч. заранее припасенным пластиковым членом - в реале девушка по башке тебе даст чем-нибудь тяжелым и сбежит.

Дарья Ломоносова

девственник в 26? продолжай смотреть порно!

Артем Бейсюк

Вести себя, как в порно - самая страшная ошибка, скорее всего или сразу пошлёт или после этого ты её больше никогда не увидишь.))))))))))))))