Полина Сулавко

Может быть аллергия?

Ребенку 1,5месяца появились прыщики на груди и спинке, докармливаю смесью. Может ли быть это аллергией на смесь? Смесь нутрилон

Наталья Выборнова

может, и не грейте детское питание в микроволновке

Овчинников Алексей

Может. На любую, даже самую лучшую и дорогую смесь. Но может быть вы что-то съели.

Денис Пержаница

У нас была аллергия на нутрилон. весь носогубный треугольник шелушился, перешли на нан все прошло.

На
Настя

Может!

Алексей Беляков

Может. Но свой рацион тоже проверьте.