Х)
Ханя )

подскажите какой выбрать цвет

салатовая кухня пластик, белая столешница, белый цоколь, духовка и варочная поверх встраиваемая черные, торцы у кухни белые вопрос в цвете холодильника, какой? черный или белый с рис?

оба с подсветкой синей

Валерий Угаров

смотря сколько метров кухня. если маленькая то я бы поставила белый, если большая то черный.

Дмитрий Кузькин

Я бы выбрала черный - элегантнее и оптически будет казаться чуть меньше белого

Лёня Быченков

черный мне кажется

ОК
Олег Курнаев

Не люблю чёрный цвет в принципе. Ну, а этот холодильник, вообще, выглядит, как гроб.

Сергей

Белый.

Юля

белый!

@(
@юличка@ (@@@)

Белый конечно красивый, но по описанию кухни, черный лучше будет)

Сергей Тюленев

с черного замучаетесь лапки отмывать. пачкается больше белого.

А фартук какой ?

для холодильника можно использовать уф печать - натянут пленку любого цвета и с рисунком (например под фартук) .. таким образом проще устранять цветовой диссонанс (ну и обновление глазу всегда приятно) .

У вас набор холодных цветов .. может стоит добавить приглушенно ораженвого ?

Марина

белый элегантнее!

Эльшан Салимов

белый конечно)