Станислав Батвиловский

какие экзамены нужно здавать для поступления в физкультуный университет? ? ?на тренера фитнеса конкурсные и предметы каки

Жа
Жанна

Сначала окончиш универ а потом на место роботы приносиш диплом *тип окончил вот смотрите*.Они одобряют твой труд в универе и берут тебя (но если ты дрыщ тофитнес тренером тебе не быть) Прогугли там есть все и даже больше.. . (найди ближайший универ и на сайте или же вгрупе вк должно быть написано какие предметы сдавать) Или просто пробей в поиске

Слава Вмф!!!

1 разряд по виду спорта, диктант и еще что то! на фитнес тренера курсов достаточно

Алексей С.

Для начала выучи русский язык.

Vladimir Molchanov

на физкультурный в свое время сдавали кросс 1 км. стометровку. гимнастику (4 блока) , плавание. в зависимости от вуза на говнофитнес тренера хоть с улицы возьмут. в конце экзамен. а толку то) приличное заведение только в питере колледж фитнеса