Алексей Парамонов

Есть ли в планах организовать финансирование в городе Воронеж строительства ледовой арены ?

За последние два года в Воронеже сильно вперёд продвинулся спрос на ледовые арены, и, конкретно, на искусственные ледовые площадки для проведения спортивных мероприятий.

И дело не в коровниках и БУРАНЕ, а в обычных людях, которым приходится мучатся, играя в любимую игру.

Сергей Нестеренко

Там строят же уже

Руслан Юмаев

в прошлом году обещали что построят, да Буран до сих пор в коровнике играет