Милена Илюшина

Минск-Арена и Чижовка-Арена названы одними из ведущих арен в Европе. Беларусь подготовлена на высоком уровне.

Что ожидать от российской сборной, поможет ли то что игра будет проводится практически дома?

Партнеры:

Ирина

Бороться за медали

Денис Полоротов

Конечно. В Сочи же помогло.

Халюк Кабоглу

Болеем за наших на чемпионате мира по хоккею 2014 г. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]