Василий

можете назвать хотя бы одну причину, чтобы назвать Сборную России претендентом на золото Олимпиады?

имеется ввиду хоккейная сборная, та что гордо проиграла Кубок Первого канала в Еврохоккей туре

Александр

бесполезно.нет таких причин.олимпиада не для россии

Наталья Антонова

Подвиг, который мы все ждём от России, ещё никто не отменял. Если рассуждать логически, у России шансов мало, но хоккей и логика это две большие разницы.
Пока не прозвучит финальная сирена, шансы есть всегда и у всех.

Ma
Marina

Еврохлам ни когда не был показателем. НО, мы то все понимаем, что Россия не будет и в тройке призёров.

Та
Татьяна

Достали вы уже нытьём своим

Жанна

Немцы когда пёрли на наших дедов - тоже наверное говорили, есть ли одна причина, по которой мы не победим.. ?
Олимпиада пропиарина уже так, что только глухой не слышал о ней и слепой не читал. .
Главный показатель - дом, с другой стороны - это и минус.
Доживём - будем знать..

Natalie Хлюстова

Надежды некоторой части болельщиков, верящих в сборную людей - авось, их чаяния и оправдаются.

Матрос Април

После евротура язык не поворачивается, но все же Удачи.

Екатерина Кирьянова

Даже не знаю. Если нхл не выручит, то наше место в 5 и то под вопросом. Хотя у нас есть в нхл 2 хороших вратаря - это Бобровский Сергей и Семён Варламов. Если они затащат, а Дацук ( травмирован) , Малкин, Ковальчук, Сёмин, Овечкин назабивают, то шанс попасть в 5 есть!

Svetlana Lebedeva

Костьми обязаны лечь на льду в каждом матче ибо играть будут на ОИ в своей стране перед своими болельщиками ,которые в них верят.

Виталий Старостин

Турнир будет домашним следовательно Вовчик постарается.

Дмитрий Евгеньевич

Блиииииии-ииииии-ииин.... Не сыпьте соль на рану. Боюсь, ОИ будем смотреть с валидолом.

Владимир Веретенников

Ну может но причину ни как не назвать