Михаил Магжанов

Для чего люди загибают штанины у джинсов...

Анастасия Моргунова

Что бы не запачкать тротуар....

Georg

Если джинсы длинные, и что бы не рвались

Гульнура

Если джинсы немного велики (по росту) в том, чтобы немного загнуть их штанины нет (в отличие от обычных брюк) ничего плохого; в определеннойц степени это не противоречит моде...

Ми
Михаил

Стильно, модно, молодежно!!

Катя Стрелкова

Что бы не запачкать. Или если длинные слишком

Евгений Бардюк

Потому, что покупают джинсы не своего роста. А подрезать лень. Этим уменьшают стройность ног и пропорции всей фигуры.

Natali Notka

Мода пошла такая, смотрится классно!)

Глеб Кобзев

Иногда, если джинсы длинные- загибают их до первой стирки, надеясь, что они после постирушек подсядут, и станут короче. Или просто лень подшить. Это уже с практической точки зрения.

Алексей Зорин

Жаба душит 200 рублей отдать за подшив, по ходу.