Наталья Снеткова

Ранее загибал джинсы, т. к. были велики, теперь у меня там стёртая краска (на месте сгиба)...

Как можно закрасить это место, может есть какие-то специальные карандаши или что-то в этом роде?!

Какие нафиг карандаши и фломастеры.. . долго угорал) Это же надо додуматься)

Xurshid Tursunov

а подшить не судьба было? Аль на вырост "загибал" ?

Владимир Птицын

вырос, мальчик
купи новые

Елена Коптелова

не получится, я пробовала фломастерами, карандашами, в итоге сделала из джинс шорты

Игорь Игорь

почему то мне кажется, что в хим чистках каких нибудь красят.

Марина Кузьмина

новыеееееееееее