Саша Дроздов

Ваше мнение. Девушка симпатичней та, что в джинсах (брюках, лосинах и т. д. ) или та, что в юбке (платье)?

Аида Турсуналиева

Смотря какая девушка не всем идут юбки а не всем джинсы да и ещё смотря какая юбка и джинсы

El
Elena

странный вопрос. кому что идет, кто что оденет. и в юбке можно выглядеть "солохой" и в брюках.
Джо Фрейзер прав - нужно фото!

Андрей Гусев

Смотря какие ноги.

Алексей

В юбке

Natali Notka

девушка красивее тогда когда у неё мысли хорошие а если нет то в джинсах!

Игорь Романьчев

в платье симпатичнее конечно

Ильнара Насырова

Всё равно что спросить: вино вкуснее из стакана, фужера или бутылки.. . Главное что-бы хорошо пилось и голову кружило.

Мария Баркова

это смотря какая девушка

Наталья Кирсанова

Всем идет разное, зависит от фигуры, типажа и образа.

Дмитрий Жарков

смотря какие девушки, джинсы и юбка))

Лиля Абдулина

Если девушка симпатична тебе, то разницы нет джинсы или нет, юбка или еще что. Проблемами шмутья и хлама только девушки себе голову забивают, если девушка нравиться то в любой одежде даже в робе будет смотреться умилительно) А если тебе не нравиться девушка, то никакое платье ничего сделать не сможет...