Жека Миронов

по Вашему мнению, девушка в коротких обтягивающих шортах выглядит сексуально? Или всё-таки лучше классика - платья, юбки

Вопрос к мужской аудитории. Скажите честно, по Вашему мнению, девушка в коротких обтягивающих шортах выглядит сексуально? Или всё-таки лучше классика - платья, юбки...?:)

Янина Плетнёва

да выглядит нормально.

Aнюта

все индивидуально.

Ирина

Я не мужчина, а девушка, но обтягивающие короткие шорты могут выглядеть не только сексуально, но и вульгарно.
Всегда надо думать о подходящем моменте. В ресторан просто не пустят в коротких шортах или будешь выглядеть как проститутка. Зато для пляжа и похода в горы в самый раз. Идиотки те, кто идут в юбке в горы на каблуках и те, кто в шортах в театр.

И я заметила, мужчинам нравится общий стиль, вкус женщины. То, как она подбирает и сочетает вещи.

Михаил Володин

По мне, так ни одни шорты не сравнятся с платьем или юбкой. Конечно, если платья или юбки будут тех фасонов, которые мне нравятся))).

Natali Shapar

отдаю предпочтение платьям и юбкам))

Алексей Степанов

С чем Вы их собираетесь носить? Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Дарю Вам свою новую книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслана Лебедева

1) Однозначно сексуально. Правда, требует хорошей фигуры.
2) Нельзя спрашивать: что лучше? Все зависит от впечатления, какое хочешь произвести и от компании, в которой хочешь появиться. Опять же очень неплохо уметь менять имидж.
Успехов.