Alina .

Люблю летом носить джинсы, ранее заказывал в одном инет магазине, но у них сейчас кризис, посоветуйте где можно заказать

качественные джинсы мужские на хлопковой подкладке, они на лето отлично подходят.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Посмотрите на сайте Jeans Symphony

Гульпери Касумова

WildBerries.ru
lamoda.ru
Нормальные магазины

Nicole Mmm

lamoda.ru делал заказ всё прошло гладко.

Татьяна Митрофаненкова

У меня почти все друзья заказывают одежду через инет магазины, и этому есть много причин, там и дешевле и можно заказать именно то что нужно, а не выбирать из того что осталось в наличии. По отзывам моих друзей самый удобный это магазин wildberries, там всегда есть всё что ваша душа пожелает, а джинсы на хлопковой подкладке также имеются на http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/na_xlopkovoj_podkladke удачи вам, и кстати в этом интернет магазине абсолютно бесплатная доставка по России.

Иван Ветров

Джинсы это хорошо и стильно, но лето есть лето и носить лучше специальные лёгкие летние джинсы с этим я с вами согласен полностью, мой друг заказывал на сайте iFreeAds.RU

Дмитрий Хаимов

Хоть бы город указал. Мож ты от магаза как два лаптя по карте..

Мария Баулина

На сайте GoldTao отличный выбор джинс
goldtao.ru/vendor?id=edison980

goldtao.ru/vendor?id=wangrujian520