Александр

Расскажите про сову? Что вы о ней знаете?

Сергей Казарин

я знаю, что она животное-тотем славянской богине Макошь еще в Вине- Пухе она говорила чихая. (как думал Вини-Пух)

Андрей Янин

птица сидит днем на ветке. и не одна. а целая стая как гирлянды. легко сбить палкой или с рогатки-только вот рука не поднимается.

Юра Крутелев

Ее считали птицей смерти в Древнем Египте, Индии, Северной Америке, Китае и Японии. Как ночная птица сова — символ грусти, ностальгии и одиночества. Сейчас-символ мудрости. А на мой взгляд-жутковатое созданье.)

Александр

ночной товарищ с круглыми глазами: -)