Мария Атанова

посоветуйте-какими ПРОГРАММАМИ удобно КОНВЕРТИРОВАТЬ ФОРМАТ ВИДЕОФАЙЛОВ, нарезать и склеивать ВИДЕО. Спасибо

От редактора требуется самый минимум возможностей-в основном вырезать ненужные куски и склеивать.
Конвертировать формат необходимо часто для снижения объёма файла (в mpfg-4 чаще) или чтобы получить формат, читаемый неуниверсальными плеерами телевизоров

Спасибо

Дмитрий

Однозначно VirtualDub
но в нем - сразу предупреждаю -
украшательств нет
В нем все просто, но очень качественно
Резать-клеить-фильтры-звук-конвертирование... .
да много чего.. .
http://www.softportal.com/software-1828-virtualdub.html

Станислав

Формат фактори и Сони Вегас.

Рома

Freemake Video Converter

Танюша

Присоединяюсь - Virtualdub.

На
Надежда

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<
Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс .. тут

Fe
Fedya

Virtualdub не пойдет?

Ел
Елена

Могу посоветовать простой и удобный видео редактор "ВидеоМОНТАЖ". Вот ссылка на него: http://www.amssoft.ru/videomontage/ В нем легко склеить и обрезать видео. Он чиатет все форматы и позволяет конвертировать видео так же в любые форматы. При конвертировании можно выставить оптимальные настройки качества и формата видео. Чтобы видео читалось плеерами его можно сконвертировать в DVD формат. Такая функция тоже есть в программе. Можно и даже на диск сразу записать.

На
Надежда

total video converter