Гостья Из Прошлого

как устроить фотоссесию в стиле 80-90х? Подскажите макияж. Во что одется и тд. . С каким реквизитом попродывать.

Светлана Мосина

80-е и 90-е - это разная мода. Даже 80-е начало и конец сильно различаются. Не говоря уж о 90-х.
Посмотри советские фильмы 80-х, российские начала 90-х. Документальные.. .
Впрочем, вот чувак из 90-х

Евгения Енот

Были популярны поп и рок течения. Можно что то в стиле Мадонны 80-х.

Сашка Пашкина

для этой блондинки песни писал вон тот блондин. .