Анна Пестова

мода 80-90. опишите пожалуйста стиль 80-90годов, причёски, макияж. у нас тематическая вечеринка, не знаю что одеть!

спасибо большое)

Tonny

Если я правильно помню, то "варенки "бананы" и куртки, химия с начесом, яркие тени, яркие губы, "стрелки" на глазах, блестящие комбинезоны, рукав "летучая мышь", вроде бы "шотландка". Но это все на уровне "улицы", а вот в отношении "высокой" моды увы, подсказать не смогу. Посмотрите концерты "Миража", к/ф "Интердевочка", может что-нибудь найдете...

Анна Петрова

юбка плиссе длинная, штаны-джинсы бананы, толстый высокий каблук, блузки с широкими плечами и большими подплечниками, начесанный чуб как у карлсона, длинные стрелки и синие (голубые )тени
а лучше загляни в бурду (электронный вариант) -там даже старые журналы сохраняются и все сама увидишь