Ни
Никита

жена украинка. регистрация временная. едет на украину на неделю. неужели увидимся через 3 месяца

Андрей Лахурин

наличие временной регистрации при полученном РВП или ВНЖ вас не разлучит на 3 месяца, но, если говоря про временную регистрацию, вы имеете ввиду, что она у вас стоит просто на миграционном учете (это не регистрация) , то да, разлука вам обеспечена и в этом виноваты только вы

Вадим Терещенко

Возможно, вы не уточнили, сколько ваша жена, иностранка, находилась на территории РФ? В сумме иностранный гражданин может находиться законно в РФ за 180 суток не более 90 суток . Срочно оформляйте РВП .