Елена Торопова

рено эспейс 86 г. в. ни с того ни с сего стала жрать 10 литров на 35 км карб поменял не отреагировал .ГБЦ весной сниму

карб покрывался инеем сделал забор воздуха от вых. коллект. карб менял .заводится работает ровно ездию по необходимости НО жрёт

Artem

Как менялась погода при этом? Если это совпало с сильными морозами- поставь забор воздуха к воздухану от выхлопного коллектора, или ещё откуда. У меня так раз инеем нутрянка карба заросла, воздушные жиклёры забиты, бенза не распыляется, а льётся...