Милонега Силицкая

Как называется полотно у 10,12 модели Лады. . .под капотом.

На перегородке двигателя и салона. Такая же как на крышке капота.

Денис Лейбин

Обивка, как правило тепло и шумоизоляция. Единого названия наверно нет, обычно состоит из войлока и карпета.

Na Ta Lee

Так и называется "полотно марки у10, у12". Отличаются высокой твердостью при резении. Цифра, стоящая после буквы "у", означает процент содержания углерода в стали. Советую брать полотна "у10", так как "у12" - более хрупкие, хотя и тверже...

Вера Корнилова

Обивка капота 2110-5007402-00 Обивка моторного отсека правая в сборе 2110-5007500-00 Обивка моторного отсека левая 2110-5007503-00 как-то так.

Марина

тепло-шумоизоляция