Владимир Денисов

на ваз 2113 падают обороты от 550-600 когда даешь газу на прогретом двигателе, в чем проблема? РХХ относительно новый

какой-то датчик. ДМРВ? РХХ? Положения дроссельной заслонки?

воздушный фильтр новый стоит. не троит. на бум менять датчики не пойдет. диагностика дорого стоит, лишней 1000 не найдется

Ан
Анжелика

Топливо плохо поступает или фильтр воздушный забит. Может троить из за свечки.

Дмитрий Кузькин

газ открываю, это заслонка открывается и прет много воздуха, а чтобы форсунки открылись сильнее ими командует датчик заслонки...

Alexander Safronoff

ДПДЗ дает провалы, поменяй датчик