Екатерина Филютич

ваз 2115 почему после того как отпускаеш пидаль газа обороты двигателя ни падают : тросик ни причем проверил

Иванова Мария

потому что безграмотный ты

Марина Полина

датчик холостого хода смотри и датчик дроссельной заслонки, полюбому одно из двух, была такая же проблема

Abdishukur Batyrov

РХХ, ДЗ, ДПКВ, ДМРВ, Контроллер???

Konstantin Popov

а что они делают.... разогнал до 3000 так и остаюца 3000 на нейтралке?... или как? а если до 5000 розогнать чего так и будут 5000?! или в районе 2000 держутся на ХХ?